Вопрос о возможных проблемах при выезде за границу для неповинующегося призывника, игнорирующего повестки

Мне 23 года, не учусь, работаю, являюсь призывником, но в военкомат не хожу и игнорирую повестки, живу не по месту прописки, в др городе, по месту прописки неоднократно приходили за мной. Хотел в августе выехать за границу-отдохнуть. Возникнут ли у меня проблемы на границе?

Лучший ответ

Добавлю.

В тот период, когда нет призыва (закончился и не начался), задерживать вас в стране никто не имеет права.

Вас могут не выпустить за границу.