Добрый день. Может ли супруга пациента получить рентген снимок без нотариальной доверенности?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Достаточно доверенности в простой письменной форме.

Добрый день. Можно и простой письменной форме, если примут, в ней должны быть полномочия о доступе к медицинской тайне мужа, и к его персональным данным или вам могут отказать