У меня статья 158 часть 2 рецидив и я скрываюсь от следствия не могли бы вы мне подсказать что мне светит если я сдамся.
158 ч.2 рецидив и я скрываюсь от следствия не мошли бы вы мне подсказать что мне светит если я сдамся.
Сергей, здесь много нюансов: снята или погашена судимость или нет, на условном вы или нет...
Но даже если исходить из худшего, у Вас все равно есть шанс. Большая вероятность, что будет стража, но это - не 100%, если явитесь сами. Здесь главное - все рассчитать, если все доказывается, то надо искренне каяться.
У меня за последних два года было два случая, когда человек находясь на условном, совершал преступление, вновь получал условное, потом вновь совершал преступление и вновь получал условное.
Надо бороться! Ищите адвоката через знакомых, самому не справиться!
Подскажем.
Реальное лишение свободы годков на четыре и ничего более.
Сергей, можно помочь в Вашей ситуации и получить условный срок наказания. Нужна помощь - обращайтесь ко мне лично. Конфиденциальность гарантирую.