Тверь, 11.09.2024, 13:35

Завтупаю в наряд в 8 утра а меняюсь с наряда в пол 12 дня это законно?

Вопрос №24153326 из г. Тверь
опубликован 11.09.2024, 13:35
Завтупаю в наряд в 8 утра а меняюсь с наряда в пол 12 дня это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, вполне законно.

11.09.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

Да, нарушений не усматривается.

11.09.2024, 13:37

А если нас поменяют в час дня так же все законно будет?

11.09.2024, 13:38

Да, будет все законно. За переработку имеете права потребовать доп.сутки отдыха

11.09.2024, 13:40