Алиментов перечислили больше по ошибке бухгалтера и просит вернуть излишек у получателя.
Человек ошибся и перевёл вам больше чем надо, когда обнаружил ошибку попросил вас вернуть лишнее, т.к. это будет быстрее и проще исправить эту ошибку, если не вернёте он конечно всё пересчитает, и вы получите следующий раз меньше, т.е. вы по факту ничего не выиграете. Для устранения ошибки бухгалтер несколько часов проведёт в работе абсолютно никому не нужной, вот она и просит войти в положение.
Здравствуйте.
Ничего Вы не обязаны делать при текущих платежах по алиментам. Если была ошибка - пусть уменьшают сумму в следующем месяце (причем Вы вправе потребовать письменных обоснований).
.
С уважением, Буланкина Светлана
Всякое бывает, Вы неосновательно обогатились, верните. Или предложите уменьшить следующий платеж
Тоесть в следующем месяце они не смогут меньше перечислить?
Сложности чисто бухгалтерские и прочие