Документы из автошколы
Вам необходимо заключить договор с новой автошколой. После этого необходимо оповестить предыдущую автошколу о вашем желании перевестись в другую, чтобы они смогли выпустить документы, подтверждающие ваш перевод.
При этом надо учитывать абз. 3 п. 11 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утверждённых постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097.
Если в течение шести месяцев после сдачи теоретического экзамена по каким-либо причинам не будут сданы практические экзамены на право управления транспортным средством, то «теорию» придётся пересдавать заново.