Может ли директор школы отказать ребенку возвращения из-за плохого поведения?

• г. Ростов-на-Дону

Учились до 8 класса в одной школе. Потом из-за предвзятости одного преподавателя перешли в лицей. Ребенку стало труднее учиться, сложнее программа. Хотим вернутся в прежнюю школу. Может ли директор отказать? Ссылаясь на плохое поведение? Мы по прописке относимся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не может.Если что, то жалобу в прокуратуру.

С уважением.