Получение положенных выплат после неправильного диагноза - что делать?
Добрый день. Я участник сво. В начале июня получил травму, при выполнении Б/З, после эвакуации в госпитале сделали ренген, сказали просто ушиб, соответственно ни каких справок, записей не дали, не получил ни выплату в 3000000, ни страховку, по факту оказалось перелом позвоночника в 8 ми местах, есть всё подтверждающие документы, из частных клиник. Сейчас я добился отправки меня в госпиталь, жду операцию на позвоночник. Как мне получить положенные мне выплаты?
Лучший ответ
Александр, здравствуйте. Скорее всего вам не удастся доказать получение увечья на СОВЕ. Военные суды не воспримут документы из частных клиник. Что написано в выписном эпикризе из госпиталя? Факт травмы зафиксирован в ЖБД?
Требовать, военный прокурор и суд в помощь
Что именно?
Выплат
Они в один голос говорят, нужно ещё доказать что это произошло в зоне сво
Доказывайте