В какой суд подавать заявление о сохранении прожиточного минимума на ребенка, есть долги, их взыскивают приставы.

• г. Грозный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

По месту взыскания, в райсуд

Заявление о сохранении прожиточного минимума на ребенка подаётся в мировой суд по месту вашего жительства. Если обращаетесь к приставам с просьбой сохранить эти деньги, также желательно указать на необходимость обращения в суд.

Здравствуйте. По месту жительства в мировой суд.

В районный суд по месту жительства или приставу отдела ФССП по месту жительства

В районный суд по месту жительства

По месту жительства ответчика.