Могут ли решить материнства если у матери диагноз f70 и f06,6
Лучший ответ
В ст 69 СК РФ нет такого основания для лишения родительских прав.
Что делать школа и пдн приходят и пугают чтобы я не писала и не жаловалась на школы в прокуратуру и пугают что на вас жалуютса соседи , на что я ответила у меня есть видео как соседи сами меня провоцируют на скандал унижают ,
Здравствуйте! Это не является основанием