LSN Messenger
Самара, 12.09.2024, 14:35

Как восстановить утерянный диплом об образовании для подтверждения страхового стажа в СФР?

Вопрос №24155695 из г. Самара
опубликован 12.09.2024, 14:35
Здравствуйте, Диплом об образовании был утерян, а он мне нужен сейчас для подтверждения страхового стажа в СФР, где мне получить дубликат или справку
Лучший ответ
Рекомендуется

Копию (дубликат) диплома должно выдать то учебное заведение, которое вы окончили и которое выдало вам диплом.

Вы также можете подать в районный суд заявление об установлении юридичских фактов в соответствии со ст.264 ГПК РФ.

12.09.2024, 21:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

В вузе

12.09.2024, 14:40

Но я закончила в 1986 году, они могут не дать

12.09.2024, 14:44

Вы проверили или фантазируете?

12.09.2024, 14:51

Запрашивайте справку об учебе в учебном учреждении.

12.09.2024, 15:25