Как это возможно - была признана нуждающейся в жилье, но потом снята с учета?
А если у меня есть уведомление от органа росжилкомплекс от 04.05.22 г что я признана нуждающимся в жилье и получала деньги до 24 года, а в 2024 году получила уведомление, уведомление от 02.03.2024 г, и там сказано что 04.05.22 г я снята с учета нуждающихся, это как получается я просто так получала деньги?
Лучший ответ
Судя по всему, в 2024 у вас произошли изменения в семье, которые привели к тому, что вы потеряли право на получение жилья от государства - такое часто бывает.
Здравствуйте Кристина
Чтобы понять , что произошло, вы можете направить письменное заявление на предоставление вам сведений по данному вопросу в орган , который вас уведомил