Как найти номер главнокомандующего части 714 43, очень срочно нужно, помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Верховным главнокомандующим Вооружёнными силами Российской Федерации является Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Можете с Вашим вопросом обратиться к нему.

Нет мне просто нужно было номер части71443 ,кто там главный в части

Никак.

Выходите на Минобороны или военную часть письмом.