Судья С. изменяет меру пресечения и рассматривает уголовное дело

На предварительном следствии судья С. изменила мне меру пресечения с подписки о не выезде на заключение под стражу. Сейчас данному судье передали уголовное дело на рассмотрение.
Лучший ответ

да, может. Вы не первый из обвиняемых. кто задается таким вопросом, но это законно.