Как мне доказать, если у меня в трудовой книжке стоит запись фельдшер по приёму вызов, роты я работала фельдшером выездных бригад
если для правильного расчета пенсионного стажа, то только в судебном порядке
Обратить внимание судов на то, что в соответствии с пунктом 3 статьи 13 Федерального закона N 173-ФЗ к допустимым доказательствам, подтверждающим особенности работы (работы в определенных условиях), определяющие ее характер и влияющие на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, не могут быть отнесены свидетельские показания. Указанные обстоятельства могут подтверждаться иными доказательствами, предусмотренными в статье 55 ГПК РФ (например, приказами, расчетной книжкой, нарядами и т.п[quote][/quote]