Поступление в ФСБ
участие в параде не является льготой для привилегий ....
Правоохранительная деятельность - это не только в полиции, но и ФНС, ФССП, ППС.
С поступлением ФСБ это вряд ли будет связано, поскольку будут проверки ФСБ на допуск , межведомственный обмен информацией о конкретном кандидате и его ближайшем окружении. Позже из собранных сведений делается вывод о пригодности/непригодности к работе
Богдан,
Вы уже спрашивали, и вам уже отвечали. У вашего отца есть судимость. У вас есть проблемы со здоровьем, вы писали об этом. Это все не позволит вам служить в ФСБ даже на рядовых должностях. Никаких льгот за парад юнармии нет.
Спуститесь с небес на землю и лучше подумайте, какую интересную профессию вы можете получить после колледжа.