Поступление в ФСБ

Здравствуйте, я учусь в юридическом колледже на специальность правоохранительная деятельность, но как нам говорят это чисто направление в полицию. Хотел бы узнать, поможет ли мне это образование при поступление на службу в ФСБ, какие должности я смогу занимать, есть ли у меня какие то плюсы при поступление, так как у меня есть гос. награда за участие в параде от юнармии?
Лучший ответ

участие в параде не является льготой для привилегий ....

Правоохранительная деятельность - это не только в полиции, но и ФНС, ФССП, ППС.

С поступлением ФСБ это вряд ли будет связано, поскольку будут проверки ФСБ на допуск , межведомственный обмен информацией о конкретном кандидате и его ближайшем окружении. Позже из собранных сведений делается вывод о пригодности/непригодности к работе

Богдан,

Вы уже спрашивали, и вам уже отвечали. У вашего отца есть судимость. У вас есть проблемы со здоровьем, вы писали об этом. Это все не позволит вам служить в ФСБ даже на рядовых должностях. Никаких льгот за парад юнармии нет.

Спуститесь с небес на землю и лучше подумайте, какую интересную профессию вы можете получить после колледжа.