Без паспортных данных бабушки - можно ли вывезти ребенка за границу?

Сделали вчера согласие на вывоз ребенка в Египет с бабушкой. Паспортные данные бабушки в согласии нотариус не указал. Только ФИО бабушки. Выпустят ли нас.
Лучший ответ

Если нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребенка за границу составлено без указания паспортных данных бабушки, это может создать сложности при прохождении пограничного контроля. Однако в целом можно выделить несколько аспектов, которые помогут вам в этой ситуации:

1. Согласие на вывоз ребенка: Согласие на вывоз ребенка за границу должно содержать важные данные, которые помогут подтвердить личность сопровождающего лица и убедить пограничников в том, что выезд согласован с обоими родителями (или законными представителями). Обычно в таких документах указываются:

ФИО сопровождающего лица

Паспортные данные (номер паспорта, дата и место его выдачи)

Сведения о ребенке и о родителях

Если нотариус не указал паспортные данные бабушки, это может затруднить процесс проверки на границе, так как пограничники могут потребовать полные данные для подтверждения личности сопровождающего лица.

Обратитесь к нотариусу: Как можно скорее свяжитесь с нотариусом, который удостоверял согласие, и попросите его дополнить документ недостающими данными. Это важно, чтобы у вас был документ, соответствующий требованиям пограничных служб.

Могут быть проблемы, увы.

С уважением.