Здравствуйте Я сотрудник МВД, получил гос награду, медаль "За храбрость "2 степени. Положены ли за нее надбавки и выплаты?

• г. Луганск

Здравствуйте

Я сотрудник МВД, получил гос награду, медаль "За храбрость "2 степени. Положены ли за нее надбавки и выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для получения информации о надбавках и выплатах за медаль "За храбрость" 2 степени в Луганске, вам следует обратиться к своему непосредственному руководству или в кадровую службу вашего управления. Они смогут предоставить информацию о том, как именно осуществляется материальное вознаграждение за государственные награды в вашем регионе и какие выплаты вам могут полагаться.

Ответ - нет.

5 окладов; Указ Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765

"О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу"

1. Выплачивать федеральным государственным гражданским служащим, военнослужащим, прокурорским работникам, сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, таможенных органов Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, а также лицам, уволенным с федеральной государственной службы и представленным к поощрению или награждению в период ее прохождения, единовременное поощрение в следующих размерах:

а

г) при награждении орденами Российской Федерации, медалями Российской Федерации, за исключением юбилейных медалей Российской Федерации, и знаком отличия ордена Святого Георгия - Георгиевским Крестом - в размере пяти окладов месячного денежного содержания (для прокурорских работников - в размере пяти должностных окладов и в 5-кратном размере доплаты за классный чин, для сотрудников Следственного комитета Российской Федерации - в размере пяти должностных окладов и в 5-кратном размере доплаты за специальное звание);

Служите как понимаю давно. Сами должны бы лучше всех знать законы и прочее.