Продажа квартиры и покупка дома с несовершенным ребенком

• г. Санкт-Петербург

89046378250 продажа квартиры где ребенок собственник, и покупка частного дома. Будет ли против опека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Мы не знаем, будет она против или нет. Вы обратитесь туда со всеми документами, и узнаете . Там очень много нюансов. Ребенку вместо продаваемого нужно предоставить равноценное жилье, по площади и стоимости.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Не будет, если имущественное положение ребенка в результате сделки не ухудшится.

Опека скажет, больше ни кто

Здравствуйте!

Разрешение или отказ предоставляются не позднее чем через пятнадцать дней с даты подачи заявления о предоставлении такого разрешения. Отказ органа опеки и попечительства в выдаче такого разрешения должен быть мотивирован.