Махачкала, 13.09.2024, 17:08

Переводят ли из Дагестана в Россию в начале сентября, в мед колледж? Заранее спасибо

Вопрос №24158250 из г. Махачкала
опубликован 13.09.2024, 17:08
Переводят ли из Дагестана в Россию в начале сентября, в мед колледж? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно перевести, если оба колледжа согласны, есть свободные места.

13.09.2024, 17:09
Оценка автора вопроса:

Суть Вашего вопроса непонятна. Дагестан - это часть России.

13.09.2024, 17:13

Из Махачкалы в Кострому например, в начале сентября

13.09.2024, 17:15

Главное- согласие принимающего колледжа

13.09.2024, 17:17

Если место будет,то переведут,Дагестан то,это Россия.В Англию не переведут,хоть и место будет.

13.09.2024, 17:17

Переведут ли из одного университета в другой в сентябре,а точнее в город Иваново в медицинский колледж

19.09.2024, 09:35

из ВУЗа в колледж переводов не предусмотрено

19.09.2024, 16:03

Переведут ли из одного университета в другой в сентябре,а точнее в город Иваново в медицинский университет

19.09.2024, 16:04

Переведут ли из одного университета в другой в сентябре,а точнее в город Иваново в медицинский колледж

19.09.2024, 09:57

Переведут ли из одного университета в другой в сентябре,а точнее в город Иваново в медицинский колледж

19.09.2024, 09:58

Переведут ли из одного университета в другой в сентябре,а точнее в город Иваново в медицинский университет

19.09.2024, 16:05

вы определитесь уже

к колледж или в ВУЗ хотите переводиться

-где сейчас учитесь?

-куда переводиться хотите

а то у вас всё в одной куче

19.09.2024, 16:13

Переведут ли из одного университета в другой в сентябре,а точнее в город Иваново в медицинский университет

19.09.2024, 16:17