Продажа с несовершенно летним собственником
В СПб конечно возникнут проблемы с домом в СНТ даже если он жилой. На усмотрение органо опеки
Проблемы только из за снт ? Участок по документам Ижс
В СНТ ИЖС не бывает.уточните статус
Опека сама себе на уме, тут не угадаешь
Судя по изложенному, никаких проблем не должно возникнуть.
По второму аспект могут, однако все же доля не уменьшится у ребёнка и в целом условия не ухудшается.
С органами опеки могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте, проблем возникнуть не должно с органами опеки. А зачем вы разделяете стоимость участка и дома, можно определить общую совокупную стоимость недвижимости в договоре: "дом (площадью) с земельным участком (размером)". Обращать внимание не будут, главное чтобы не меньше кадастровой стоимости.
Если дом "жилой" по выписке из ЕГРН, проблем не возникнет.