Подскажите, как подать жалобу на спам-рекламу? Спасибо.
ФАС и операторы связи разработали специальный сервис для подачи жалобы на спам-рекламу.
Чтобы оператор рассмотрел жалобу на рекламные звонки и смс необходимо воспользоваться формой в разделе «Подать жалобу на спам-рекламу» на сайте ФАС России.
Просто нужно выбрать из списка своего Оператора и заполните анкету.
Заявка будет принята Оператором, который сообщит о результатах её рассмотрения.
Заполнение формы не является обращением в ФАС России и не предполагает направления ответа от ФАС России.
Блокировка нежелательной рекламы будет проходить в течении 72 часов.