Документы и сроки для вступления в наследование по завещанию и возможность смены нотариуса

• г. Азов

Какие документы необходимы для того чтобы вступить в право наследования по завещанию. В какие сроки необходимо предоставить документы после смерти. Могу ли я поменять натариуса который мне по адресу предназначен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Паспорт, свидетельство о рождении, свидетельсво о смерти, завещание.

2. До шести месяцев со дня смерти наследодателя.

3. Не можете.