LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.09.2024, 00:16

Запрет на выезд не снят в течении суток

Вопрос №24158921 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.09.2024, 00:16
Мною получено постановление о снятии ограничений на выезд из РФ еще в четверг но в госуслугах запрет не снят. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если постановление на руках, то можете выезжать.

Но, в базе информация может быть не сразу обновиться.

А так запрет у Вас снят.

14.09.2024, 00:31

А то что на гос услугах запрет висит

Все равно выпустят?

14.09.2024, 12:27

Это вы уже на границе узнаете.

14.09.2024, 14:40

Обычно дней пять на это уходит. Наберитесь терпения

14.09.2024, 00:08

Мне сказали в течении суток снимут

У меня вылет в воскресенье

Меня не выпустят?

14.09.2024, 00:10

Обязаны выпустить при наличии постановления на руках

14.09.2024, 00:12

Звоните на горячую линию приставов

14.09.2024, 00:13

Должны,выпустить

14.09.2024, 00:17