Могу ли я использовать этот чек для получения кешбека и в других ситуациях как подтверждение покупки не опасаясь

• г. Амстердам

Для получения кешбека в приложении банка нужно загрузить чек, но не знаю почему чек пришел мне на почту от продавца через несколько недель от даты оплаты и получения покупки по почте.

Дата в чеке то одна, а фактически покупка ранее была, или дата в чеке это дата выдачи чека не понимаю.

Могу ли я использовать этот чек для получения кешбека и в других ситуациях как подтверждение покупки не опасаясь уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

дата в чеке это дата покупки

Можете использовать.

Нет здесь уголовки.