Испарилась корреспонденция с документами на почте России.
Претензия составляется в свободной форме по существу проблему. Требования к исковому заявлению установлены ст 131 ГПК РФ.
Пишется в произвольной форме с изложением фактов.
С уважением.
Подайте письменную жалобу в Роспотребнадзор и Почту России. Направьте заявление в полицию, указав все детали инцидента. Подготовьте иск в суд с описанием нарушения и убытков. Сохраните все доказательства и переписку.
Претензия и иск в суд, параллельно по линии Роспотребнадзора плющить
С иском в суд на почту россии о возмещении упущенной выгоды (понесенных убытков)