Кредит прописан в старом доме, возможно ли описать имущество у матери (инвалид 3 группы)?

Скажите у меня кредит прописан в старом доме мать живет в квартире могут ли колекторы описать имущество у матери (мать инвалид 3 групы)

Лучший ответ

если у вас регистрация по данному адресу то опишут имущество а вот заберут его или нет это другой вопрос

Спасибо за ответ!

Не имеют права, это полномочия гос. исполнителя, у коллекторов таких прав нет.

А кто собственник квартиры?

На территории Украины нет закона о коллекторах.