Сопровождение исполнительного листа по выплате алиментов в бухгалтерию - судебный пристав, заказное письмо или личная передача?
Скажите, пожалуйста, как лучше передавать исполнительный лист по поводу выплаты алиментов в бухгалтерию фирмы. Где работает мой бывший муж:
- через судебного пристава
- направить заказным письмом
- передать лично.
Мне хотелось бы застраховаться от возможных проблем (в том числе и на будущее).
Что еще кроме исполнительного листа необходимо направить в эту бухгалтерию.
Лично я бы на Вашем месте отправила исполнительный лист судебным приставам (можно заказным письмом с уведомлением), а они перешлют его в бухгалтерию той организации где работает Ваш муж. Все заботы по этому поводу лягут не на Ваши плечи, а на плечи судебных приставов.
С уважением,