Можно ли получить компенсацию за сломанную ногу на мотодроме во время уроков в автошколе или через страховку мотоцикла?
Можно ли получить компенсацию с автошколы или страховку со страховой компании, где застрахован учебный мотоцикл за сломанную ногу на мотодроме вовремя занятия на категорию А?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Полагаю , что мотоцикл максимум застрахован по ОСАГО, и очень сомневаюсь, что есть каско, чтобы возмещать вред самому водителю.
Чья вина в том, что вы ногу сломали? Как это произошло?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!