Можно ли обливать соседей водой за курение на балконе и какие последствия это может иметь? А можно ли курить на собственном балконе?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Меня облили водой соседи сверху за то что я курю у себя на балконе, что им за это можно сделать и что будет? А я могу у себя на балконе купить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можете курить у себя на балконе. Обливать соседа водой-нет, это противоправно. Но последствий не будет,к сожалению, поскольку доказать данный факт вы вряд ли теперь сможете...