Как решить проблему с громкой музыкой и пугающим поведением сестры мужа в нашем общем жилище?
Я мать 2-х детей живу с мужем у его родителей, муж прописан у родителей и один наш ребенок тоже тут прописан. С нами еще живет сестра мужа она постоянно специально громко включает музыку и это мешает моим детям спать. Моим детям 1 годик и 4 годика. Мы с сестрой мужа в плохих отношениях.
Что можно сделать чтоб она перестала слушать громко музыку.? на словах она не понимает.
Также сестра мужа пугает моих детей, как её наказать?
В данной ситуации этот вопрос может решить Ваш муж, который обязан защищать интересы своих детей.
Удачи Вам.