Прописка отца в собственность где проживает несовершеннолетний ребёнок.
Здравствуйте. Может ли отец прописаться в квартиру где проживает его несовершеннолетний ребёнок 13 лет в квартиру где один собственник - мать ребенка. Отец и мать не являются по закону супругами и никогда не регистрировали брак.
Лучший ответ
Наталья, в данном случае, отец ребенка не сможет прописаться без согласия собственника квартиры (матери ребенка).
Без согласия собственника квартиры отец ребенка не сможет прописаться.
Спасибо!
Самому никуда прописаться нельзя. Нужно согласия всех собственников.
Никто его не зарегистрирует в квартире.
Спасибо!