LSN Messenger
Махачкала, 15.09.2024, 16:23

Здравствуйте умения списывается деньги с карточки сбербанка

Вопрос №24161524 из г. Махачкала
опубликован 15.09.2024, 16:23
Здравствуйте умения списывается деньги с карточки сбербанка
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь в банк за разъяснением.

15.09.2024, 21:02

Обратитесь в полицию или получите выписку из банка.

15.09.2024, 16:24

лучше в столото

15.09.2024, 16:25

в ЛК зайдите и увидите куда списывается

15.09.2024, 16:25

Уточните в банке информацию о причинах списания денег.

15.09.2024, 16:27

Сходите в сбербанк, заблокируйте карту и перевыпустите новую.

15.09.2024, 16:35

Так в Сбербанке и узнайте причину списания.

15.09.2024, 18:55