Как увеличить добавочный капитал
Может ли единственный учредитель нести денежные средства на счёт компании в качестве дополнительного капитала? Требуется ли одобрение такой сделки?
вот интересно когда Вы спрашивали про возможное одобрение кто по Вашему его мог дать?
Общество которое вносит деньги своему дочернему обществу
то есть Вы реально полагаете что может требоваться решение общества дающее согласие самому себе внести деньги?
Вы знаете ответ на мой вопрос: можно ли увеличить добавочный капитал общества внеся учредителем деньги на счёт компании?