Здравствуйте, что будет человеку с СВО (пришёл в отпуск) по ст.119, угрожал убийством и нанёс ранение ножом в лопатку?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Как суд решит, так и будет.

Привлекут к уголовной ответственности по ст. 119 и ч. 2 ст. 115 УК РФ. Могут прекратить расследование за примирением сторон, если будет таковое

Попова Мария Михайловна, человека привлекут к уголовной ответственности по ст. 119 и ч. 2 ст. 115 УК РФ.

Уголовная ответственность и наказание. А затем новый контракт на СВО.

Он мобилизован

Возбудят уголовное дело, далее суд, срок.

То же самое, что и любому другому гражданину. Перед законом все равны