LSN Messenger
Кемерово, 15.09.2024, 20:04

Выигрыш в БК как вывести

Вопрос №24161799 из г. Кемерово
опубликован 15.09.2024, 20:04
Здравствуйте, в зарубежной БК я выиграла ставку. Просят заполнить налог 16 % от суммы со своих денег. Это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы ставку делали или она без вашего участия вам выигрыш принесла? Если второй вариант, то мошенники. Если первый - надо смотреть правила выплаты призов

15.09.2024, 21:12

Калашников В. С. Здравствуйте, второй вариант. Мне и выдали данные для входа там есть деньги на счёту. Только я не могу найти пункт в котором написано что налог нужно платить вперёд на этом сайте https://twcsport.com/

16.09.2024, 06:23

Кристина, если вы сами не пополняли счет и не делали ставку, подумайте, кому надо вам просто так деньги дарить. Это мошенники. Сначала надо будет налог перевести, потом за перевод денег на специальный счет в Африке, потом за аренду ячейки в банке, потом за перевод денег из африканского банка. И так до тех пор, пока у вас деньги не кончатся, в том числе кредитные. Букмекеры налог сами удерживают из суммы выигрыша, поскольку они налоговым агентом являются. Ну или вы должны декларировать и самостоятельно оплачивать после получения выигрыша. А предоплата только у мошенников.

16.09.2024, 17:52
Оценка автора вопроса:

Конечно!

Вы искали, нашли и подарили деньги жуликам. Можете продолжить

15.09.2024, 20:06

Здравствуйте это мошенники. Никому ничего не переводите.

15.09.2024, 20:10

Мошенники. Мошенники.

15.09.2024, 20:19

Это способ обмана ,не нужно ничего платить ,вам никто не предоставит ничего .

15.09.2024, 20:21

Никак, это мошенники, про деньги забудьте.

15.09.2024, 20:36