Новомосковск, 15.09.2024, 21:01

Считаются ли вы многодетной семьей, если у вас был только один выживший ребенок?

Вопрос №24161931 из г. Новомосковск
опубликован 15.09.2024, 21:01
Здравствуйте! Могу ли я считаться многодетной семьёй, если первый ребёнок родился в 1989 г, второй в 1992 и через сутки умер, третий в 2009 году
Лучший ответ
Рекомендуется

Многодетной семьёй вы не являетесь.

15.09.2024, 21:03
Оценка автора вопроса:

Нет

15.09.2024, 21:02

Нет, не можете.

15.09.2024, 21:05

У меня двое детей живы,здоровы! Умер средний ребёнок

15.09.2024, 21:08

Могу я считаться многодетной матерью

15.09.2024, 21:17

Вам уже ответили коллеги ясно, четко, понятно и недвусмысленно - нет.

15.09.2024, 21:29

Двое детей, а не один живы и здоровы,только средний ребёнок умер

15.09.2024, 22:10

Опять не понятно?

Нет.

Еще раз написать?

15.09.2024, 22:12

Напишите, что положено

15.09.2024, 22:13

Ок.

Положено.

Только что положено, и на что - та еще тема.

15.09.2024, 22:16

Не верите нам, спросите прокурора

15.09.2024, 22:12

Наталья, должно быть трое живых детей. Так понятнее?

15.09.2024, 23:13

Нет, вы не являетесь многодетной семьей

16.09.2024, 07:43