Может ли мобилизованному съемный протез быть присвоена категория В военной экспертизы?
В соответствии с графой III ст. 54 п. "а" Расписания болезней (постановление Правительства РФ от 04.07.2013 № 565) отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами Ваш супруг является годным к военной службе без ограничений с категорией А. Категория В устанавливается по 1 и II графам
Я умею читать сама таблицу, никто не ответил на вопрос. Вопрос вопросом. Мобилизованные по какой графе читаются и может ли в этом случае быть присвоена кат В?
У мобилизованных графа III. Вам дан вполне конкретный ответ. Вы же хотите получить такой ответ, какой Вас устраивает
Спросите военного прокурора