Какой почтовый адрес военной прокуратуры Луганского гарнизона?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Здесь не волшебная справочная. Поищите информацию самостоятельно в интернете через поиск. Все адреса военных прокуратур в свободном доступе.

Почему юристы должны это знать?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте. Вы можете обратиться через военную прокуратуру Объединённой группировки войск (сил), по адресу:

344069, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ОГАНОВА, ЗД. 22, СТР. 6, там рассмотрят и направят куда нужно.

По этому адресу военной прокуратуры нет уже 2 года

Обратитесь с жалобой через интернет приёмную сайта главной военной прокуратуры

Почтовых адресов военных прокуратур в зоне проведения СВО в открытом доступе нет. Обратитесь на сайт Главной военной прокуратуры через "Обращения граждан", оттуда заявление будет в тот же день отправлено куда следует