Как подать в суд по неоплате работодателем?
Здравствуйте Альберт
Если вы установили личность с кем заключили договор на оказание услуги по строительству в виде
заливке бетонной плиты, то можно готовить иск о взыскании неосновательного обогащения с данного лица , представив в суде доказательства в порядке ст.56 ГПК РФ нарушение лицом ваших прав
Иск о признании договора заключенным и взыскании неосновательного обогащения в связи с нарушением договора подается по место нахождения данного лица. У вас есть подтверждение оплаты в размере 3.500 р. Привлекайте собственика объекта в качестве соответчика , чтобы подтвердил , что денежные средства передал лицу. Можете представить в качестве доказательства фото. Привлечь свидетелей, которые подтвердят , что вы работали на объекте собственника.
Направить в орган дознания ходатайство о предоставлении информации по проверке и также представить в суд
Самая большая проблема нашего города это халатность в отношении должностных инструкций,омвд и участковый который вел дело не могли даже отправить письмо с личными данными нанимателя,информацию прислал мне участковый на ватсапп
Для взыскания задолженности нужно обращаться в суд.
Обращаться нужно в суд с соответствующим исковым заявлением. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте. У вас тут не трудовые отношения, а гражданско-правовые. Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору подряда
Иск в суд 131-132 ГПК РФ а потом 35и56гпк РФ в помощь
В прокуратуру
2а раза писал,ответ один мы этим не занимаемся пишите в омвд
В суд
Вам в суд следует подать иск о взыскании задолженности по договору подряда
Обратитесь к любому юристу в раздел личных сообщений, Вам помогут. Без изучения документов дать Вам ответ не представляется возможным. Услуга платная.