Сокрытие информации
Олеся, брак будет признан недействительным
Я это знаю. Какое наказание по ук рф за это полагается? Это лжесвидетельствование по фактам, имеющим юридическое значение.
Брак недействительный
Если об этом никто не узнает,то никаких,если узнают,то брак будет признан не действительным.
Ваш брак будет признан недействительным через суд. При этом нажитое имущество все равно можно поделить пополам
Брак признают недействительным, а остальные последствия. это уже пострадавшие будут решать.