Здравствуйте! Написать помиловании осуждённых военной части президенту какие документы нужны

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все на которые вы будете ссылаться. Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

Здравствуйте

Характеристика осуждённого, копия приговора, можно характеристику по месту жительства.