Здравствуйте, я не чай но оформил подписку on sport 24, как можно вернуть деньги?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего ни как. Отмените подписку чтоб далее не списывались деньги.

Здравствуйте!

Необходимо знать условия подписки. Вы можете попробовать подать заявление в адрес сайта, попросите отменить подписку, вернуть деньги. Также на сайте отмените дальнейшее пользование, отказ от услуг.

Здравствуйте, Семен. Деньги скорее всего не вернуть, главное отпишитесь, чтобы в дальнейшем не списывали деньги.