Комплектование классов
Могут ли или имеют ли право комплектовать 1 (1 класс-3 ученика, 4 класс - 6 учеников и 4 классы
Лучший ответ
Комплектация классов в школе обычно зависит от множества факторов, включая рекомендации образовательных стандартов и местных норм. В общем случае, классы могут комплектоваться в зависимости от численности учеников, но минимальное количество учеников в классе может быть установлено образовательными стандартами или внутренними правилами школы. Если вас беспокоит конкретная ситуация, стоит обратиться к местным органам управления образованием для получения разъяснений.