Брянск, 16.09.2024, 15:13

Как получить жильё от государства сироте

Вопрос №24163366 из г. Брянск
опубликован 16.09.2024, 15:13
Как можно получить жильё ,после достижения 18 лет, кормят обещаниями и глубыми отмазками по типу:"пойдёшь работать дадим; пока перед тобой не получать жильё ,ты не получишь" . Мне уже 20 лет, скоро заканчиваю учёбу,деваться некуда. Прислали письмо о том чтобы я собирала документы, обратились к ним по некоторым вопросам, сказали это было просто предупреждение. Хотя в самом письме ничего об этом не было сказано
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в суд подавать. Иначе так и будут кормить завтраками.

С уважением.

16.09.2024, 15:13
Оценка автора вопроса:

Ждите свою очередь. вам всё верно написали. пока все очередники перед вами жильё не получат, вы его не получите.

16.09.2024, 15:15

А где мне тогда жить ,в данный момент в связи с учёбой ,проживаю в общежитии. А потом куда

16.09.2024, 15:17

Да куда и все, работать и снимать себе жильё. И сироты также не все одинаковые, есть при живых родителях алкоголиках, а есть при погибших родителях. работайте и ждите жильё.

16.09.2024, 15:19

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру напишите

16.09.2024, 15:24

Здравствуйте

В судебном порядке можно ускорить получение жилья.

Обращайтесь в суд.

16.09.2024, 15:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться