У нас в коммунальной квартире освободилась комната соц. найма, Как можно ее получить на условиях соц найма?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Просто! Обратитесь в администрацию района. Но для этого придется подтвердить нуждаемость

На условиях соц-найма - если вы стоите в очереди на улучшение жил. условий. И то, не всегда такой вариант возможен. А вот если вы готовы выкупить свободную комнату - тут шансов больше.

Никак не получите, если не стоите на учёта на улучшение жилищных условий, и ваша очередь не подошла. получите если стоите на учёте, и подошла очередь на получение.

Ни как в порядке очереди