Помогите, что делать если пронес зажигалку в школу?

• г. Уфа

Что делать если пронес зажигалку в школу, но заметили это только одноклассники, а на последнем уроке была внезапно включена пожарная тревога? Принес зажигалку мой младший брат, ему 12 в 5 классе.

Ответы на вопрос (8):

Ничего не будет. Если вы ничего не поджигали.

С уважением.

Спасибо большое!!

Вызовут родителей в школу, и если причинён ущерб, всё с них взыщут, и никакие советы "что делать", -не помогут .

Ущерба благо не причинил. Все что он сделал это выбросил зажигалку из окна второго этажа.

Больше не проносить зажигалку,но пожарная сигнализация так не сработает,то что пронесли зажигалку.

Вот и я без понятия, как сигнализация могла включиться.

Видно кто то что то зажигал и она сработала.

Прежде всего нужно узнавать причину включения сигнализации