Вот мы с мужем в разводе. Но живём в месте мы хотим взять на него ипотеку и внести туда мат капитал можно так.

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Нельзя, так как бывший муж членом вашей семьи не является.

Маткапитал вам СФР не даст разрешение использовать. Заключайте брак и тогда только, либо ипотеку на себя берёте и маткапитал используете.

НЕТ, так у вас не получится.

Нет, надо в браке быть

Заключите брак и берите на него, иначе только на вас