Здравствуйте скажите пожалуйста сколько буду получать алиментов на 1 ребёнка если муж на СВО
Лучший ответ
Добрый день, 25 процентов от его денежного довольствия, либо у вас ТДС
Как в ст. 81СК РФ - 25 процентов от ежемесячного дохода
Здравствуйте, Анастасия Андреевна!
1/4 часть от получаемых им доходов.
1/4 от суммы денежного довольствия, которое в зависимости от звания и должности составляет 30000-50000 руб., с боевых и иных выплат алименты не взыскиваются.