Льготная семейная ипотека в гражданском браке
есть семейная ипотека на квартиру оформлена на мужа
ипотека уже есть.
Может ли гражданская жена взять на себя льготную семейную ипотеку?
Отдельно взять?
Да, первая семейная ипотека оформлена на гражданского мужа, гражданская жена там никак не учавствует и нигде не прописана в договоре. Есть ли возможность оформить вторую семейную ипотеку на гражданскую жену?
Ни "гражданская" , ни " военная" не сможет воспользоваться семейной ипотекой.
СОЖИТЕЛЯМ это право не предоставлено. Регистрируйте свой брак , подавайте пакет документов по которым и будет принято решение.
Не может! У вас общие с ней дети, и они уже указаны в вашей льготной ипотеке, вторую НЕ ОФОРМИТЕ!
Здравствуйте!
Вам не предоставят такую ипотеку, если отцу ребенка с вами общими детьми она ранее уже предоставлена. Нельзя детей использовать дважды в двух ипотеках.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!